+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тарифы

Тарифы

Есть вопрос к администрации ...
    Почему на странице: "Заказ тарифного плана на следующий месяц" отсутствует возможность подключится к тарифам: 50м v1 и 100м v1 ?

Указано что действуют с 29,08,2013.
    Хотел подключится на следующий месяц, а не могу.
    ===
    Да кстати, а как же свежее обновление тарифов? давненько без изменений
    А то манит это Киевстар со своей возможностью денежку перекидывать на счет телефона
    Изображения

Цитата Сообщение от lanc Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к администрации ...
    Почему на странице: "Заказ тарифного плана на следующий месяц" отсутствует возможность подключится к тарифам: 50м v1 и 100м v1 ?
    Надо позвонить в службу поддержки.

Да кстати, а как же свежее обновление тарифов? давненько без изменений
    А то манит это Киевстар со своей возможностью денежку перекидывать на счет телефона
    Лучше бы обновления тарифов не было, так как изменяться они могут только в сторону увеличения. Курс доллара вырос.

Вот вам и новые тарифы. Цены выше, скорость ниже.

beroal
    По сравнению с конкурентами? Ну да, теперь выше процентов до 20 без учета акций. Но я карточек наперед на пару месяцев накупил - пока не потрачу - на другого оператора не перейду, а к тому времени может и у них (конкурентов) подорожает

по сравнению с предыдущими тарифами. насчёт конкурентов не знаю, не смотрел. недавно видел, «киевстар домашний интернет», 10 мб/с — 60 uah в месяц. хотя меня больше раздражает отсутствие дешёвых тарифов с малой скоростью.

пока перешел на другого оператора. соотношение цена-качество выше + недорогое iptv (в свете возможного отключения аналогового эфирного - услуга перестает быть экзотикой). тариф 60грн. за 10мбит, серый, но вполне реальный ip, скидки постоянным клиентам... пока все устраивает - на глобале тоже было все более менее, но в последнее время появились задержки с открытием сайтов, сбои в потоковом видео и, как всегда, проблема "смены сезона" - опять начало отпадать соединение с коммутатором на крыше. к чести глобала - на жалобы реагировали оперативно (уже несколько раз вызывал спецов - на пол года-год проблемы решались), но, к сожалению, по прошествию определенного времени проблема опять возвращалась. за 50грн с этим еще можно было бы мириться, но 75грн + 10грн за белый ip (без которого интернет - не совсем интернет) уже дороговато выходит. пока отцепляться не буду, пообвыкнусь на новом месте, но вряд ли что-то глобально в глобале для меня изменится. в любом случае - спасибо за несколько лет сотрудничества. наверное, я просто "перерос" домашнюю сеть и хочется чего-то большего

Цитата Сообщение от WMax Посмотреть сообщение
    пока перешел на другого оператора. соотношение цена-качество выше + недорогое iptv (в свете возможного отключения аналогового эфирного - услуга перестает быть экзотикой). тариф 60грн. за 10мбит, серый, но вполне реальный ip, скидки постоянным клиентам... пока все устраивает - на глобале тоже было все более менее, но в последнее время появились задержки с открытием сайтов, сбои в потоковом видео и, как всегда, проблема "смены сезона" - опять начало отпадать соединение с коммутатором на крыше. к чести глобала - на жалобы реагировали оперативно (уже несколько раз вызывал спецов - на пол года-год проблемы решались), но, к сожалению, по прошествию определенного времени проблема опять возвращалась. за 50грн с этим еще можно было бы мириться, но 75грн + 10грн за белый ip (без которого интернет - не совсем интернет) уже дороговато выходит. пока отцепляться не буду, пообвыкнусь на новом месте, но вряд ли что-то глобально в глобале для меня изменится. в любом случае - спасибо за несколько лет сотрудничества. наверное, я просто "перерос" домашнюю сеть и хочется чего-то большего
    По моему мнению, Глобал замерз и перестал развиваться. Да, качество здесь отличное, но конкуренты давят вариантами услуг за те же деньги, а то и меньшие. Акция по стоимости услуг для новых клиентов это конечно хорошо, а как же ваши постоянные клиенты, о них нужно тоже думать, а то сбегут.
    Короче пока замораживаю линию и перехожу к другому провайдеру, посмотрю, что да как, а там и решение прийму.

А зачем нужно, чтобы Глобалнет развивался? Развиваться или нет — это его внутреннее дело.
    конкуренты давят вариантами услуг за те же деньги
    Каких услуг?

Цитата Сообщение от beroal Посмотреть сообщение
    А зачем нужно, чтобы Глобалнет развивался? Развиваться или нет — это его внутреннее дело.

Каких услуг?
    Развитие не компании, а развитие новых услуг, гибких и конкурирующих тарифов - это все интересует клиента и ему выбирать провайдера.
    Касательно услуг - я не большой спец в этом, но другие провайдеры предоставляют телевизионные пакеты за ту же цену или недорогое iptv ....

развитие новых услуг, гибких и конкурирующих тарифов
    Извините, это какие-то общие слова. Гибкие и конкурирующие тарифы — это синоним дешёвых тарифов. Понятно, что все хотят дешевле. Интересно, с чем связано недавнее подорожание тарифа «Акционный 50мБит v2 NEW!!» c 75 до 85.

Касательно услуг - я не большой спец в этом, но другие провайдеры предоставляют телевизионные пакеты за ту же цену или недорогое iptv ....
    Меня интересует, ради каких услуг вы переходите к другому провайдеру. Да, о ТВ и WMax сказал. Для меня ТВ стало экзотикой. Все ТВ-передачи я смотрю через интернет, по рекомендации и в удобное время. Глобалнет предоставляет услугу «не запрещать скачивание торрентов».

+ Ответить в теме

Ваши права