+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ЧП Таллузе

grey
    Гость
    Хотел выразить свое негативное отношение к частному предпринимателю Михаилу Таллузе. Более 2 лет назад я купил у него винчестер (как потом выяснилось по очень завышенной цене). Он как положено дал гарантию. Но через 2 года, будучи еще на гарантии, винчестер начал сыпаться. Я обратился к Продавцу- Михаилу Таллузе, он вначале не захотел брать по гарантии, но я все же настоял. Михаил сказал, что проблема решится на протяжении 2-3 недель, но прошел месяц - ни нового винчестера, ни денег за него я так и не получил. На звонки мои он не отвечал. Когда дозвонился, Таллузе сказал, что жесткий диск признали негодным и должны мне его поменять. Замены ждал еще месяц, но дело так и не сдвинулось. И Таллузе начал утверждать, что таких винчестеров больше не выускают и мне вернут деньги. Через пару дней он заявил, что винчестер годен, в нем неполадок не выявлено, и мне его вернут. Я был в недоумении - вчера он говорил, что вернут деньги, а через день сказал, что винчестер годный. Прошло еше 2 недели, но опять таки винчестер мне так и не отдали. Наверно я надоел Таллузе своими звонками, хотя звонил я не часто. В конце концов Михаил Таллузе дал мне адрес сервисного центра и сказал, чтоб свою проблему я решал сам. Поехав по указанному адресу, я обнаружил там один из интенет-магазинов нашего города. Переговорив с менеджерами, я выяснил, что проблемы с данным чп у них возникают неоднократно из-за его нежелания решать вопросы, за которые он несет ответственность. Менеджер сказал, что ЧП Таллузе приобретает у них товар по оптовым ценам, затем реализует накидывая энную сумму на товар. Отсюда следует , что ЧП Таллузе "тупо" перепродает, а по гарантии отвечать не хочет.

Хотелось бы обратится к людям, которые собираются что-то приобретать у данного ЧП. Убедитесь, что ЧП Таллузе сможет выполнить свои обязательства в случае какой-то неисправности. Лично я в этом сомневаюсь.

В нашем городе есть множество других ЧП, занимающихся комплектующими, у которых все намного дешевле, и которые отвечают по гарантии.

P.S. После обращения в интернет-магазин винчестер вернули мне на 3 день, он проработал 2 месяца ( как раз до окончания гарантии) и накрылся.

Недавно обнаружил информацию о жалобе на данного чп. Значит я не первый кто пострадал о его недобросовестности. Желающие прочитать отзывы могут набрать в поисковых системах запрос ЧП Таллузе и перейти по результатам поиска

печальная история.

Хотя знаком с Мишей.

Компьютер, который сейчас я юзаю, собран у него.

Не сказал бы что дороже чем везде, но с сроками и отношениям к клиентам ему действительно надо что-то делать. Так нельзя.

Такс а где эта контора находится чтобы знать???

Да, интересная информация.

Скажите место где находится

та нигде... точнее есть у него адреса физические, но специально искать вы их не будете, разве что кто-то посоветует.

Administrator Аватар для JeDi
    Товарищи МИДИС в помощь!
    "Ver iz bay mir a Yid, dos bashtim ikh"

dimm
    Гость
    Цитата Сообщение от JeDi Посмотреть сообщение

Товарищи МИДИС в помощь!

именно в мидисе данный чп таллузе берет комплектующие.

говорю это потому что работал с ним раньше, но по причине мягко говоря его недобросовестности прекратил с ним все отношения

+ Ответить в теме

Ваши права