+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: ЧТО ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ????????

А если просто знакомой? Ведь не стану же знакомой подруге дарить ювелирное изделие и уж тем более приглашать на ужин в ресторан... за духи с нижним бельем забыть можно сразу... цветы - слишком банально, их можно дарить всегда и без повода. Плюшевое фуфло дарить замужней женщине или печеньки налепить? я же не Дэвид Блэйн! Так всетаки!? скоро ведь 8-е марта

Дорогой NimSpy, если ты хочешь поздравить свою просто знакомую с 8-м марта (или любым другим праздником ), то цветы с конфетами или печенюшками будут отличным подарком!(подчеркиваю, для ПРОСТО ЗНАКОМОЙ ) Как бы банально они не выглядели. Они ни к чему не обязывают, ни на что не намекают, а просто являются средством выражения внимания )))

Плюшевое фуфло - это подарок как вариант. Согласна с тем, что не каждая жена оценит такой призент. Но любимой девушке может и понравиться (т.к. в отличии от жены она не мечтает о новой бытовой технике, новой кухонной мебели и прочих радостях жизни)))
    Не проси и не требуй, а пойди и возьми.

Эх, просто хочется чего-нибудь оригинального... Однажды на 8е марта я дарил всем знакомым девушкам линейки да-да, линейки! Весьма удачное напоминание о существовании 23-го февраля, как в анекдоте в шутку конечно, но факт остается фактом

Senior Member
    Цитата Сообщение от ks58 Посмотреть сообщение

Вопрос который рано или поздно начинает приследовать каждого мужчину. И так, ваши варианты ответов ))))
    Хотелось бы твои варианты увидеть

Мои варианты описаны выше

А ещё есть какие то варианты?)

вот чего бы тебе хотелось ?)

мне бы хотелось шенка

Тоесть возможно какое то животное) понятна

Цитата Сообщение от ks58 Посмотреть сообщение

мне бы хотелось шенка
    Чихуахуа)))

Если есть лишние 1500$ то можно и подарить.

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение

Чихуахуа)))

Если есть лишние 1500$ то можно и подарить.

Можно. Если захотеть, то можно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права