+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие акции на вашем операторе

Senior Member
    Мне вот на лайфе пришла смс типа 15 копеек на все направления за 35 грн пополнения в месяц, выгодно для тех кто много звонит на другие операторы.

29 Билайн рулит

МТС Супер - зо грн в месяц и у тебя 20смс и 60 мин каждый день. Правда только на номера Джинс, МТС и ЮМС. Лично мне хватает))))
    Не проси и не требуй, а пойди и возьми.

Да, у моего оператора акция: ненавязчивый сервис - предложение установить мелодию какой-нибудь группы в качестве звонка. Не успеешь отказаться -уже установили. Теперь для того, чтобы отказаться. надо ехать в главный офис.

Senior Member
    Цитата Сообщение от natanush Посмотреть сообщение

Да, у моего оператора акция: ненавязчивый сервис - предложение установить мелодию какой-нибудь группы в качестве звонка. Не успеешь отказаться -уже установили. Теперь для того, чтобы отказаться. надо ехать в главный офис.
    жесть

у МТСакцыя пополняй на 30 получай 90
    Пусть горит моя совесть в аду?

У меня на киевстаре с час акция платишь за соединение 0,35 грн, и говоришь сколько хочешь бесплатно(на месяц дается 3000 минут на номера Киевстара)!!!

лайф коммуникатор - 100 смс 100 ммс 100 мб на все операторы страны и стационарные и плюс безлим на лайф и всего за 49 грн в месяц

и еще на киевстаре по 35 коп за соед и по 10 коп за мин

Джинс десятка. На 10 номеров по 0 копеек. Это старый тариф.

мтс.

ещё самый первый их super mtc.

на все напрвления 35коп.

на номера джинс мтс и юмс - 50 мин в день бесплатно.

+ Ответить в теме

Ваши права